Превью для «Текстуры Meme Blocks | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

Текстуры Meme Blocks | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


Этот пакет текстур заменяет все 16 различных блоков шерсти самыми классическими и веселыми лицами. Лица - отличные способы описания различных человеческих эмоций, и именно в этом они пригодились, создавая комиксы в игре. Это первый раз, когда вы сможете использовать их в Minecraft PE как блоки! 

Лица мемов заменяют все блоки шерсти. Из этих блоков, вы сможете придумать массу крутых идей, и естественно поделится ими в нашей группе.



Этот пакет текстур заменяет все 16 различных блоков шерсти самыми классическими и веселыми лицами. Лица - отличные способы описания различных...

Похожие статьи:

Эти текстуры изменят блоки руд в Minecraft PE (Bedrock), и сделают так, что они будут светиться как глаза паука. И теперь вы сможете заметить руды издалека.
Этот ресурс пак максимально простой. Он будет затрагивать только лица мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и делать их забавными.
С этим модом блоков в Minecraft 1.2 станет на восемнадцать больше! Самое крутое то, что за счет возможностей новой версии Minecraft новые блоки не заменяют

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности