Превью для «ТЕКСТУРЫ Miscellaneous Elytra Pack | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

ТЕКСТУРЫ Miscellaneous Elytra Pack | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


Этот пакет текстур, который даст вам 6 элитр. Они заменяют старые (скучные) крылья. И если вы ищете что-то более странное, то проверьте постельные крылья. Все они очень хорошо разработаны и определенно стоит проверить!

Как это работает? 
Здесь вы найдете список из шести различных вариантов элитр, и каждый из них можно загрузить отдельно, щелкнув ссылку загрузки. В нижней части этого сообщения находится ссылка для загрузки .ZIP-файла.


Этот пакет текстур, который даст вам 6 элитр. Они заменяют старые (скучные) крылья. И если вы ищете что-то более странное, то проверьте постельные...

Похожие статьи:

Эти паки изменят утопленника на более фантастического в Minecraft PE (Bedrock). Паки вдохновлены злодеями из фильма “Пираты карибского моря”.
Этот мод добавит новые, черные крылья в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете летать с большой скоростью по своему миру.
Если же вы хотите украсить свой скин красивыми крыльями с анимациями в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
Хотите добавить в Майнкрафт ПЕ интересные элитры? Тогда можете скачать эти текстуры на новые надкрылья, которые вы можете выбирать.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности