Превью для «ToolBox для minecraft pe 1.12 ( TooManyItems )»

ToolBox для minecraft pe 1.12 ( TooManyItems )


Это универсальный чит для Майнкрафт, точнее программа для Майнкрафт ПЕ на телефон которая соединяет в себе множество остальных модов и дает тебе меню с мега крутыми возможностями. Ты получишь доступ ко всем предметам или блокам что есть в игре, сможешь изменять погоду, ставить метки и делать многое другое.

Раньше был похожий мод известный как toomanyitems, теперь все его функции и на много больше есть в моде Toolbox.

скачать читы на сервер майнкрафт на телефон

Для использования чита в Minecraft Bedrock Edition нужно нажать соответствующую кнопку - Рисунок железного меча, которая появится на вашем экране сразу после запуска модификации. После нажатия на данную кнопку перед вами появится специальное меню, где можно получить все вещи, которые может выдать данный мод. Вам нужно тапнуть по необходимой вещи, после чего она сразу окажется в вашем инвентаре. 

minecraft bedrock edition читы

Если вы установите ТулБокс в игре Minecraft Bedrock Edition у вас появится действительно много новых возможностей, которые обязательно пригодятся вам в процессе игры и в значительной степени упростят его или же сделают более насыщенным.

скачать читы


СКАЧАТЬ ЧИТЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ НА ТЕЛЕФОН



Это универсальный чит для Майнкрафт, точнее программа для  Майнкрафт ПЕ на телефон  которая соединяет в себе множество остальных модов и дает тебе...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новый 3D интерфейс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), где будет написано сколько у вас здоровья, брони и в каком игрок состоянии.
Этот мод для Minecraft Bedrock Edition позволит ставить метки в местах, к которым вы хотите вернуться после долгий путешествий

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности