Превью для «Сид на зимний биом с ледяными глыбами | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1»

Сид на зимний биом с ледяными глыбами | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1






Сид с интересной генерацией, в которую по каким-то обстоятельствам попал редкий биом с ледяными глыбами. Также вы, возможно, сможете узнать его, так как именно на нём иногда делаются скриншоты для контента. Например, примером послужат аддон на Бэймакса и текстур-пак «RPG Hud».


Сам биом довольно большой и он буквально заполнен этими глыбами, но поселятся там я не советую: поскольку в обновлении 1.0 были добавлены зимогоры и белые медведи, они будут вас вечно доставать, как только вы выйдете на ночную охоту или просто прогуляться днём.

Но это не повод расстраиваться, так как на другом береге от этого биома есть равнина и холм с большим лесом. На равнине вы можете построить себе дом с верандой, с которой вы будете любоваться рассветом и закатом смотря на эти красивые глыбы. А ресурсы для него, т.е. дерево и камень, вы можете добыть в лесу и шахте.

Сид: -1534132150

Сид с интересной генерацией, в которую по каким-то обстоятельствам попал редкий биом с ледяными глыбами. Также вы, возможно, сможете узнать его, так...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  Сегодня мы вам покажем лучшие сиды, в которые вы сможете с удовольствием поиграть. Кроме того, если вы ищите какой-либо сид для Майнкрафт ПЕ, то вам эта

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности