Превью для «Сид на ледяной биом и деревню»

Сид на ледяной биом и деревню


Ищите деревню в зимнем биоме? Этот сид для Вас! Он заспавнит вас недалеко от деревни, под которой нашло свое место подземелье с порталом в край! Как видите, это очень крутой сид для выживания в Minecraft PE.
 

Как добраться к деревни?

Внизу карты будут координаты каждого полезного сооружения, однако если Вы любите играть в Майнкрафт ПЕ без читов, можете воспользоваться нашей инструкцией! :)
 
Первым делом Вам нужно повернутся на 180 градусов, идите прямо пока не достигните ледяного биома. Идите прямо через него и вскоре Вы найдете деревню. Прорыв под колодцем Вы попадете в подземелье, в котором можно найти портал в край!

лучшие сиды для майнкрафт 1.2

 
Деревня с кузницей, она содержит в себе действительно ценные вещи! Три алмаза, железный шлем, меч и седло! Согласитесь, довольное легкое начало для выживания!
 

Сид на деревню для Майнкрафт 1.2

Ну а рядом с деревней есть Игла, сделав лаз под которой можно обнаружить секретную комнату, которая содержит в себе сундук с едой и два моба - жителя и зомби жителя. Можете попробовать исцелить его!
 

лучшие сиды для майнкрафт 1.2

Координаты всех сооружений:
  
  - Подземелье: X: 933, Y: 54 Z: -314
  - Игла: X: 1245, Y: 70, Z: 108
  -Деревня X: 920, Y: 66, Z: -320
 
Сам сид: -995426411


Ищите деревню в зимнем биоме? Этот сид для Вас! Он заспавнит вас недалеко от деревни, под которой нашло свое место подземелье с порталом в край! Как...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:


Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности