Превью для «СИД На Странный Биом | MINECRAFT 1.2.6.2 [PE WIN 10]»

СИД На Странный Биом | MINECRAFT 1.2.6.2 [PE WIN 10]


Этот замечательный сид впервые был найден Джейсоном Мэтчем в твиттере. С помощью этого сида вы сможете найти большую шахту. Замечательный сид для замечательной и приятной игры в майнкрафт. Особенно этот сид полезен, если вы хотите найти полезные ресурсы в самом начале игры.

Как же найти эту пещеру?
Все просто. Как только вы попадете в мир обернитесь. Вы должны найти особенную местность: вокруг пещеры находится несколько биомов. В разных сундуках вы можете найти очень много хороших вещей, по этому обязательно осмотрите их. В окрестностях вы можете так же добыть много темного дуба, найти болото и огромную пустыню.


СИДЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ
А теперь сам сид:

Вы можете использовать сочетание цифр "401598415" или ввести фразу "Corey Clemans" и получить тот же результат.

Отличный сид.

Этот замечательный сид впервые был найден Джейсоном Мэтчем в твиттере. С помощью этого сида вы сможете найти большую шахту. Замечательный сид для...
  1. 100
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот сид поддерживает только последнюю бета версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 и выше. Здесь вы заспавнитесь возле новой пещеры под водой и возле новых гор.
Здесь собрано 6 сидов с странными генерациями пещер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Можете позвать друзей, и исследовать с ними новые пещеры.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности