Превью для «Мод "Новые мобы"»

Мод "Новые мобы"


Большая часть новых мобов в этом аддоне - это те же, что и в стандартном Minecraft PE, только теперь они выглядят намного устрашающе! Помимо новой текстуры, этот мод для Майнкрафт 1.2 дает некоторым мобам новые особенности!
 

Как это работает?

Как говорилось ранее, большинство новых мобов в MCPE получили новую текстуру и модель поведения. Теперь это куда более опасные и сильные мобы, чем были ранее в стандартном Майнкрафт ПЕ.
 

Скачать карты для Майнкрафт 1.2

Полный список замененных мобов в MCPE:
 
  - Злая корова:
  - Каменный мини голем;
  - Новый босс Мумия;
  - Жуки;
  - Новый босс Грибной Паук;
  - Новый босс Пещерный Паук;
  - Гигантские попугаи;
  - Новый босс Грибной монстр;
  - Новый босс Снежный голем;
  - Горилла;
  - Снежный миньон.
 

Скачать мод для Minecraft 1.2


Большая часть новых мобов в этом аддоне - это те же, что и в стандартном Minecraft PE, только теперь они выглядят намного устрашающе! Помимо новой...

Похожие статьи:

Этот мод улучшит ваш ад в Minecraft PE (Bedrock), добавив в него новые биомы, новых агрессивных мобов и новые декоративные решения.
Это огромный мод, который добавит новый грибной мир в Minecraft PE (Bedrock): новых боссов, грибные храмы, анимации… и многое другое.
  Этот мод координально вашу игру в Майнкрафт ПЕ не изменит, а просто добавит в игру новых мобов с красивой анимацией, на которых можно смотреть вечно!
  Данный аддон реализует в Майнкрафт ПЕ нового босса, под названием Commander, этот босс будет состоять из командного блока.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности