Превью для «Мод Дарт Вейдер»

Мод Дарт Вейдер


Всегда хотели почувствовать себя злым лордом из вселенной Star Wars? Вы можете превратится в Дарта Вейдера прямо сейчас, скачав этот мод для Майнкрафт ПЕ! Почему стоит скачивать этот мод для MCPE? Как минимум из-за того, что с ним Вы станете сильнее в несколько раз!
 

Как стать Дарт Вейдером в Minecraft?

 
Для превращения в злого лорда Вам понадобится полный комплект его брони, которая заменяет кольчужную броню. Все что Вам нужно для превращения - это надеть костюм на себя, после чего Вы станете быстрее (+0,3% к скорости), здоровее (+20 здоровья) и получите иммунитет к падениям и снарядам шалкера.
 
Помимо брони Дарта Вейдера Вы получите возможность заполучить его лазерный меч, который наносит 50 атаки! В MCPE он заменяет алмазный меч, поэтому в режиме выживания придется немного попотеть.

скачать моды для майнкрафт 1.2

 
Ну а после сложных между планетных баталий Вы можете снять свой шлем и использовать его в качестве украшения, так как он заменяет скелет черепа и может быть не только головным убором, но и декоративным блоком.

скачать моды для майнкрафт 1.2

 
Скачать мод для Minecraft 1.2


Всегда хотели почувствовать себя злым лордом из вселенной Star Wars? Вы можете превратится в Дарта Вейдера прямо сейчас, скачав этот мод для...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам почувствовать себя супергероем Marvel. Вы сможете стать Железным человеком в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Данный мод для Майнкрафт Бедрок добавит в игру нового, сложного босса - Commander, которого сможет победить только сильнейший

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности