Превью для «МОД На Машины | MINECRAFT 1.2.6.2 [PE WIN 10]»

МОД На Машины | MINECRAFT 1.2.6.2 [PE WIN 10]


 

Этот аддон добавляет пять современных транспортных средств и включены все, от автомобилей до летательных самолетов. Все транспортные средства предназначены, чтобы передвигаться по миру быстрее! Текстуры выполнены в оригинальном стиле Minecraft! Замените лошадей новыми машинами!

Как это работает?
 Лошади были заменены четырьмя новыми автомобилями. Вождение работает точно так же, как езда на лошади. Снарядите транспортное средство ключом, чтобы иметь возможность контролировать его.

Как сесть в транспорт? 
 iOS / андроид: долгое нажатие на транспортном средстве и пресс-ехать/лететь. Оборудуйте его ключом, чтобы контролировать его.
 Для Windows 10: нажмите правой кнопкой мыши на машину, чтобы ездить / летать. Оборудуйте его ключом, чтобы контролировать его.

 Миникар: является самым быстрым транспортом в этом моде, также эту машину можно тюнинговать, с помощью котла и красок вы сможете сменить цвет наклеек. Заводите машину ключом, и хорошей вам дороги!

 

Морской зверь: а эта машина предназначена для морского мира, и будет лучшим транспортным средством, с которым вы сможете изучать подводное дно. Вождение подобно первому автомобилю.

Машина-Самолет: полетели на небеса? Это конечно не самый удобный транспорт, но он умеет летать! Очень прикольный самолет в этом аддоне для майнкрафт.


Минимайн: видимо самый забавный транспорт в этой сборке машин. Она миниатюрная, но зато как прыгает! Очень забавно и круто!

Автобус: да, этот мод ещё добавит на автобус в игру, на нем вы сможете вмещать до 5 игроков! Круто! Почувствуйте себя водителем автобуса, и скачайте какую-то карту с городом, и играйте в симулятор автобуса прям в МКПЕ.
Скачать мод для Minecraft 1.2

 

 


  Этот аддон добавляет пять современных транспортных средств и включены все, от автомобилей до летательных самолетов. Все транспортные средства...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 50 транспортных средств в Minecraft PE (Bedrock). Дополнение отлично подойдет для ваших городов и игры по сети.
  Скачайте мод на Внедорожник и отправляйтесь с ним в путешествия по Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Но не забывайте заправлять его бензином.
  Мод добавит в Minecraft PE новую машину BMW M5, с анимацией и нужным функционалом. Если вы хотите добавить в игру транспорт, то этот мод для вас.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности