Превью для «МОД На Мобов Из Minecon | MINECRAFT POCKET EDITION 1.2.6.2 [PE WIN 10]»

МОД На Мобов Из Minecon | MINECRAFT POCKET EDITION 1.2.6.2 [PE WIN 10]


Недавно разработчики игры "Minecraft" заявили, что в игру будет добавлен новый моб. 18 ноября Вы сможете проголосовать за своего фаворита. Так вот, данный аддон добавляет всех 4 мобов. У них нет нужных функций, но это не удивительно, ведь нам мало чего известно о них.

А теперь познакомимся с самими мобами.
1. Titan Squid. Этот моб заменяет кальмара, и, вероятно является Морским Ифритом. Он ведет себя так же, как и кальмар, но имеет уникальную способность. Он заразит эффектом медлительности любого, кто нападет на него.
МОД На Мобов Из Minecon | MINECRAFT POCKET EDITION 1.2.6.2 [PE WIN 10]

2. The Thing. Этот моб выглядит не очень враждебно, но не обманывайтесь себя. Они могут создать 4 своих клонов. Все они будут враждебны. Они так же как и Шалкер наносят эффект левитации. Этот моб заменяет свиней.

3. The Ray. Этот моб является Скатом. Он вызывает эффект слепоты для своей жертвы. Скат заменяет курицу, по этому его можно найти только на суше.

4. Blaze King. Этот моб является самым опасным из всех. Он вызывает четырех своих помощников и заменяет ведьму.
А за кого из мобов проголосовали бы Вы?

[media=https://www.youtube.com/watch?v=uF0wZQGsMWw]

Скачать мод для Minecraft 1.2



Недавно разработчики игры "Minecraft" заявили, что в игру будет добавлен новый моб. 18 ноября Вы сможете проголосовать за своего фаворита. Так вот,...

Похожие статьи:

  Прошел год. Помните как мы голосовали за Фантома в Майнкрафт Бедрок? Теперь пришло время голосовать за новых мобов, которых мы с вами выберем 3 октября.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности