Превью для «Neither Village | MINECRAFT PE 0.15.2»

Neither Village | MINECRAFT PE 0.15.2


Мод Nether Villages позволит реализовать в Нижнем мире Minecraft Pocket Edition новую концепцию или идею, которая от недавна появилась в сообществе о Minecraft Pocket Edition в твиттере. 

Согласитесь, идея генерации деревень в Нижнем мире действительно превосходная штука.

Теперь благодаря этому у игроков будет более высокий интерес исследовать Нижний мире MCPE, а не только обычный. 

Генерация деревень в Нижнем мире даст небольшой прорыв в развитии MCPE, возможно. Если конечно хорошенько обдумать всю суть генерации этих деревень в Нижнем мире. 

Именно из-за этого концепта в твиттере и был создан мод Nether Villages, который добавляет генерацию деревень в нижнем мире. 

На данный момент мод находится в стадии разработки,поэтому вы можете видеть не совсем полноценные деревни в нижнем мире, а лишь небольшие наброски. Но тем не менее — это круто!

На данный момент деревня собой представляет домик и небольшую ферму. Но имейте виду, мод на ранней стадии разработки, и в скором времени качество генерации деревень улучшиться!


Мод Nether Villages позволит реализовать в Нижнем мире Minecraft Pocket Edition новую концепцию или идею, которая от недавна появилась в сообществе о...

Похожие статьи:

  Данный мод включает в себя нового, могущественного босса - Пиглина, которого вы сможете найти в Нижнем мире.
  После выхода Майнкрафт 1.16 Адское обновление, разные разработчики модов и аддонов решили поэкспериментировать и дополнять Нижний мир разными мобами.
Bowling - это продвинутый современный прогрессирующий мод, который позволит играть в боулинг в мире Minecraft Pocket Edition.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности