Превью для «Мод Больше Блоков (1.2)»

Мод Больше Блоков (1.2)


С этим модом блоков в Minecraft 1.2 станет на восемнадцать больше! Самое крутое то, что за счет возможностей новой версии Minecraft новые блоки не заменяют старые, а просто их стает больше!

Как достать новые блоки в Minecraft 1.2?

Для этого существуют два новых жителя, у одного из них можно приобрести декоративные доски, а у другого остальную часть декоративных блоков.

  • Деревообработка - продает новые типы досок (можно спавнить на любом блоке);
  • Карпентер - продает остальную часть блоков (может быть помещен только на траву, грязь или на цветочный горшок).


Торговля работает точно также как у остальных жителей, просто дайте им то, что они просят взамен.
новые блоки в Minecraft 1.2



С этим модом блоков в Minecraft 1.2 станет на восемнадцать больше! Самое крутое то, что за счет возможностей новой версии Minecraft новые блоки не...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 2000 новых, гибких блоков в Minecraft PE (Bedrock). А также, у них будет около 17 уникальных форм, и их можно изготовить из любых
  Многим из вам просто нужно покрасить свои доски для украшения своего дома и не только! Данный мод добавит несколько цветовых политр для досок в Майнкрафт ПЕ.
  Если вы устали от ограниченного количества досок, от того что у вас есть красители, а красить доски невозможно. То этот мод то что вам нужно.
Вам мало тех блоков, которые есть в Майнкрафт ПЕ? Тогда скачайте этот мод для Minecraft 1.2, он добавит в игру более двадцати новых блоков!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности