Превью для «Мод на доктора для Minecraft PE 1.0.0-1.1.4»

Мод на доктора для Minecraft PE 1.0.0-1.1.4


С этим модом Вы получите своего личного врача в Minecraft PE! Он всегда будет следовать за Вами и следить за уровнем Вашего здоровья. Предупреждаем, он может издавать страшные звуки вроде зомби, но не бойтесь, ведь он полностью дружелюбен.
Как использовать доктора в Minecraft PE?
Здесь Вам ненужно приручать его или что либо делать, достаточно просто столкнутся с ним лицо в лицо или быть в радиусе 16 блоков от него, после чего он сразу же начнет следовать за Вами. Найти доктора Вы сможете в пустынных биомах, так как он заменяет зомби отшельника.
Мод на доктора для Minecraft PE 1.0.0-1.1.4
Очень полезно иметь одного из этих врачей, особенно когда на Вас нападают враждебные мобы. Но не забывайте, этот моб только лечит Вас, в атаку он не пойдет! Также он имеет полный иммунитет к лаве и огню, но получает урон при попадании воды на тело, даже при дожде. При смерти с него выпадают алмазы, алмазный меч или золотые яблока.
Скачать мод для Minecraft PE в формате zip


С этим модом Вы получите своего личного врача в Minecraft PE! Он всегда будет следовать за Вами и следить за уровнем Вашего здоровья. Предупреждаем,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит супергероя доктора Стрэнджа в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если вам интересна мультивселенная и Марвел, тогда добро пожаловать в этот мод.
Данная модификация добавит 10 новых мечей, которые будут иметь свои способности и 3 новых босса в Minecraft PE (Bedrock).
  Данный мод Venom Craft добавит в Minecraft PE новых симбионтов, которые внедрены во множествах мобов в игре. Они будут намного сильнее и опаснее.
  31 октября будет проходить Хэллоуин. И если вы хотите подстроить свой мир Майнкрафт ПЕ под страшную атмосферу, то можете установить этот мод к себе.
Всегда хотели почувствовать себя злым лордом из вселенной Star Wars? Вы можете превратится в Дарта Вейдера прямо сейчас, скачав этот мод для Майнкрафт ПЕ!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности