Превью для «Мод на оружие для Minecraft PE 1.1.4»

Мод на оружие для Minecraft PE 1.1.4


Этот мод превращает ненужные инструменты в современное оружие, которое можно использовать для защиты от мобов! Кроме этого установив этот мод, Вы получите возможность нанимать солдат, вместе с которыми сможете идти в бой или на охоту.

Какие есть виды оружия в Minecraft PE?

Дробовик (заменяет удочку) - незаменимое оружие в руках каждого солдата. С ним Вы будете разносить врагов направо и налево, так как его урон составляет целых 50 сердец!
Мод на оружие для Minecraft PE 1.1.4

Гранатомет (заменяет лук) - настоящая ракетно-пусковая установка теперь в Minecraft PE! Для использования нужно иметь в инвентаре боеголовки (стрелы). Не используйте это возле своего дома, так как после попадания в цель остается довольно большой кратер.

Огненная граната (заменяет снежки) - больше всего подходит для сражения против больших групп мобов. С этой штукой большая стая зомби теперь не проблема! После взрыва на земле остается небольшой огненный кратер.

Осколочная граната (заменяет яйцо) - вызывает большой взрыв, который способный уничтожить большую часть ландшафта, не говоря уже про мобов.

Солдаты (заменяют скелетов) - держитесь от них подальше, если у Вас нечего им дать! Они охраняют территорию MCPE . Они хорошо вооружены, поэтому драться с ними без какого либо оружия - бесполезно. Однако, если у Вас есть РПГ (лук), Вы можете попытаться приручить одного из них и заставить работать на Вас, дав им РПГ.

Мина (заменяет криперов) - держитесь подальше, если увидели одну из этих штук. Их расставили вражеские солдаты по всему Minecraft PE. Мина будет взрываться сразу как только кто-то из живых существ будет в радиусе полтора блока от мины.


Скачать мод для Minecraft PE в формате ZIP


Этот мод превращает ненужные инструменты в современное оружие, которое можно использовать для защиты от мобов! Кроме этого установив этот мод, Вы...

Похожие статьи:

Хотите почувствовать себя в роли военного? Тогда скачайте этот мод на оружие для Майнкрафт 1.2.10!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности