Превью для «Карта Entity_303 Boss Battle [Minigame] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.4»

Карта Entity_303 Boss Battle [Minigame] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.4


На этой карте вы будете сражаться с Entity_303, это будет война человека с боссом майнкрафта, который держится на технологии командных блоков! И босс, и игрок имеют уникальные наборы мощностей. Карту строили более трех месяцев, и конечный результат, безусловно, довольно крутой.

Сюжетная линия:
Ваш самый большой враг - Entity_303. Он злой злодей, главная цель которого - уничтожить мир, но до сих пор его попытки не увенчались успехом. Вам предстоит победить его раз и навсегда.

Как играть? 
Есть три различные кнопки в лобб. Используйте необходимые кнопки для получения снаряжения, а затем нажмите кнопку запуска, чтобы начать бой. Начало может задержаться на несколько секунд, поэтому просто терпеливо ждите, и бой начнется.

Борьба происходит в аду, и здесь вы, наконец, столкнетесь лицом к лицу с Entity_303 и его подчиненными миньонами. Ваша цель - уничтожить их! 

Способности Entity_303: 

-Стреляет огненными шарами. 
-Вызывает миньонов (скелетов). 
-Вызов молнии. 
-Кидает на вас наковальни.
-Кидается зельями.
-Летает.




На этой карте вы будете сражаться с Entity_303, это будет война человека с боссом майнкрафта, который держится на технологии командных блоков! И...

Похожие статьи:

  После выхода Майнкрафт 1.16 Адское обновление, разные разработчики модов и аддонов решили поэкспериментировать и дополнять Нижний мир разными мобами.
Найти кнопку - это популярная мини игра в Minecraft PE! Ваша цель найти кнопку в небольшой комнате, каждая из которых напоминает отдельный биом.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности