Превью для «Карта The Missing Gem (Flyable Helicopters) | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.4»

Карта The Missing Gem (Flyable Helicopters) | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.4


Это очень крутая карта, на которой вы сможете управлять вертолетом, а также вы сможете сбрасывать бомбы на деревню. Главной достопримечательностью здесь являются летающие вертолеты, ими можно управлять с помощью командных блоков. Карта подходит как для одиночного, так и для многопользовательского режима, так как тут можно использовать несколько вертолетов.

Как играть? 
Вас нужно зайти в один из вертолетов и используйте нажимные пластины и кнопки, чтобы управлять им. Главная цель - полететь и приземлиться в деревне (которая находится прямо напротив вертолетов).

Перед тем, как вы окажетесь в вертолете, вы должны получить драгоценный камень, который находится в одном из домов. Как только вы достигните определенной высоты, вы можете сбросить несколько бомб.



Это очень крутая карта, на которой вы сможете управлять вертолетом, а также вы сможете сбрасывать бомбы на деревню. Главной достопримечательностью...

Похожие статьи:

Этот мод добавит разные вертолеты в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете летать по своему миру и путешествовать.
Вы можете создать вертолет в Minecraft PE (Bedrock) и передвигаться по воздуху из точки А в точку Б. Также можете покататься вместе с друзьями.
Murder Mystery - это захватывающая PvP карта для Майнкрафт ПЕ [1.2 \ 1.5], в которую можно играть до пяти игроков, с помощью многопользовательского режима в

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности