Превью для «Карта Working iPhone 6 [Redstone] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.6.0»

Карта Working iPhone 6 [Redstone] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.6.0


На этой карте находится огромный iPhone 6, который является полуфункциональным. В реальной жизни овладеть смартфоном может не каждый, но с помощью этой карты у вас будет айфончик :3 Вы можете включить его и переключаться между несколькими различными приложениями, доступными на телефоне. Это потрясающее творение, и я впервые вижу такое в Minecraft Pocket Edition.

По умолчанию iPhone находится в спящем режиме. Нажмите кнопку «Домой», чтобы включить его. Чтобы нажать на кнопку, вам просто нужно просто подлететь к кнопке.

Как только вы это сделаете, включится экран. Здесь вы можете просмотреть различные приложения, установленные на iPhone.

Некоторые из приложений, которые работают, - Facebook, Google и Flappy Bird. Подлетите к приложению, которое вы хотите открыть. На данный момент вы не можете реально что-либо делать в приложениях (насколько я мог это проверить)



 




На этой карте находится огромный iPhone 6, который является полуфункциональным. В реальной жизни овладеть смартфоном может не каждый, но с помощью...

Похожие статьи:

Разработчики анонсировали новую систему бета тестирования Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! Теперь у нас будет отдельное приложения для тестовой версии!
  Скачайте эту карту и вы получите полнофункциональный телефон в Майнкрафт ПЕ, который будет находиться у вас в руке. Карта максимально технологична...
Помните карту с рабочим Айфон Х на Майнкрафт ПЕ? Появилась еще одна карта, только на этот раз вместо айфона, вполне рабочая консоль Nintendo Switch!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности