Превью для «КАРТА THE MOST SECURE DOOR | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.5.0»

КАРТА THE MOST SECURE DOOR | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.5.0


Карта most secure door - это карта для MCPE, где Вы найдете одну из самых безопасных дверей в Minecraft PE. По словам создателя, данная дверь имеет множество комбинаций. Взломать данные двери не получится ни у одного недоброжелателя мира MCPE.

Вы можете попробовать найти способ взломать дверь. Но после множества попыток Вы перестанете это делать (а я знаю, что перестанете).
В общем, знакомьтесь, разбирайтесь в строении данных дверей, и стройте свои такие собственные в мирах MCPE. 
Теперь, Ваши постройки в MCPE будут под защитой настоящей, крепчайшей двери!



Карта most secure door - это карта для MCPE, где Вы найдете одну из самых безопасных дверей в Minecraft PE. По словам создателя, данная дверь имеет...

Похожие статьи:

Когда-нибудь хотели сделать окна на верси в Minecraft PE (Bedrock)? Что ж, эти текстуры изменят внешний вид дверей, добавив на них окна.
Если у вас есть хранилище в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам срочно нужно создать для него блокируемую дверь, которую сможете открыть только вы.
   Д анный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые, маскировочные двери, с помощью которых вы сможете скрыть свой дом где-то в горах.
  Моды дошли до такого совершенства, что теперь можно создавать в игре новые двери! Поэтому встречайте этот мод с анимацией новых дверей.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности