Превью для «КАРТА ESCAPE | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1»

КАРТА ESCAPE | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1



Карта Escape для Minecraft PE - новейшая карта в жанре "головоломка". Escape - это странная карта, которая предстанет перед вам в очень интересном и непонятном виде, на начальных этапах. Карта требует огромнейшего внимания, ведь на ней будут происходить очень быстрые и неожиданные изменения, не заметив которые, вы не продвинетесь дальше. Такие "подсказки" будут периодически всплывать, для того чтобы дать вам шанс снова узреть то, о чем молвит карта и пройти дальше.

На карте, как и на всех других картах существуют свои правила. Правила карты будут вам зачтены сразу после запуска игры и загрузкой карты на Ваш носитель. 

Все, что могу вам пожелать - это наслаждения картой и честной игры. Иначе карта окажется бессмысленной и неинтересной. Кстати, средняя скорость прохождения карты - это 4 часа, у Вас может уйти на нее больше.





Карта Escape для Minecraft PE - новейшая карта в жанре "головоломка". Escape - это странная карта, которая предстанет перед вам в очень интересном и...

Похожие статьи:

Эта  карта  для Майнкрафт ПЕ на телефон называет "12UN", на ней вы сможете прокачать в себе умения, такие как скорость и паркур.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности