Превью для «КАРТА ГОНКИ НА ЛОШАДЯХ | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1»

КАРТА ГОНКИ НА ЛОШАДЯХ | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1





Вам предстоит лицезреть карту гонок на лошадях. Вы можете погоняться с вашими друзьями на лошадях разного цвета и в разной броне.


Есть трамплины и красивый интерьер. Вы можете решить свой спор в жаркой дуэлэ 1 на 1, гонках на выбывание и так далее. А как всем известно лошади различаются по скорости. Некоторые быстрые, но низко прыгают, другие чуть медленнее, но прыгают на 2-3 блока. Поэтому бегом устраивать скачки.



Вам предстоит лицезреть карту гонок на лошадях. Вы можете погоняться с вашими друзьями на лошадях разного цвета и в разной броне.

Похожие статьи:

  Данный аддон увеличит частоту появления странных комбинаций мобов, которых раньше не было. Например, вы сможете увидеть как крипер оседлал паука и так далее.
  В Майнкрафт лошадь нейтральная и толком ничего не может, поэтому если вы хотите улучшить свою лошадь и сделать ее с характером, то я рекомендую вам скачать
LG Duels - это интересная ПвП карта для Майнкрафт ПЕ. Здесь Вы сможете выбирать режим боя - менять всем игрокам эффекты и так далее.
Соревнуйтесь с друзьями в канализационные гонки и выясни, кто выиграет почетное звание как чемпиона канализационного гонщика.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности