Превью для «Карта The Alpine Mansion | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1»

Карта The Alpine Mansion | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1








Возведённый в майнкрафте особняк «The Stone Mansion», который является самым дорогим особняком в Нью-Джерси за счёт того, что два года назад он был продан за 49 миллионов долларов. Особняк построил пользователь консольной иксбокс-версии майнкрафта «Dan Lags», а портировал на ПЕ её пользователь под ником «ModzCraft101».


Особняк имеет внушительные размеры, которых для выживания должно хватить сполна. Внутри особняка вы найдёте 10 спален и 17 ванных комнат, большая часть которых красиво оформлена.

Если честно, то я без понятия зачем столько ванных комнат. Но давайте не будем отходить от темы. За домом вы сможете найти сад с зелёным газоном и собственным бассейном.

Чтож, на этом всё. Единственное я расскажу об одном минусе карты, это - порт с помощью программы, и из-за этого на карте могут быть ошибки с падением теней, а выглядит это - убого. К счастью, всё это решается простой заменой блока.

Процесс установки:
• Скачать архив с картой.
• Скопировать папку с картой по пути: "sdcard/games/com.mojang/minecraftWorlds".
• Зайти в игру и проверить, установилась ли карта.



Возведённый в майнкрафте особняк «The Stone Mansion», который является самым дорогим особняком в Нью-Джерси за счёт того, что два года назад он был...

Похожие статьи:


Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности