Превью для «Карта "SG: Битва Сумо"»

Карта "SG: Битва Сумо"


Эта карта подойдет тем, кому надоело обычное ПВП в Майнкрафт ПЕ! Попробуйте сразится с друзьями на арене сумоистов в Minecraft 1.3! Также эта карта содержит механизмы и командные блоки, с помощью которых например можно узнать количество баллов.
 

Как играть на этой карте?

Правила очень простые. Вы спавнитесь на ринге. Ваша главная цель - вытолкнуть игрока за красную линию. Для того чтобы сделать это - просто бейте его, но главное постарайтесь удержаться сами.
 

скачать карты для майнкрафт 1.2

Выше инвентаря есть специальное меню, по которому можно узнать количество баллов. Чем больше раз Вы вытолкнули игрока за границы ринга - тем больше у Вас очков.
 

Скачать карты для Майнкрафт 1.2


Эта карта подойдет тем, кому надоело обычное ПВП в Майнкрафт ПЕ! Попробуйте сразится с друзьями на арене сумоистов в Minecraft 1.3! Также эта карта...

Похожие статьи:

LG Duels - это интересная ПвП карта для Майнкрафт ПЕ. Здесь Вы сможете выбирать режим боя - менять всем игрокам эффекты и так далее.
Эта карта содержит в себе очень интересную и глубокую сюжетную линию! Попробуйте скачать карту для Minecraft PE 1.2.10 и попробовать совершить побег из тюрьмы!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности