Превью для «Карта Зомби Апокалипсис [Мини-Игра]»

Карта Зомби Апокалипсис [Мини-Игра]


Зомби Апокалипсис - это веселая мини игра для Minecraft PE! На этой карте Вы должны будете убивать зомбарей из лука, чтобы заработать деньги на модификацию своего оружия. Помимо всего, это на самом деле очень трудная карта, поэтому геймплей может затянутся на несколько десятков минут!
 

Как начать играть на этой карте для Minecraft PE?

Для начала Вам нужно скачать карту, сделать это можно ниже. После скачивания установите и зайдите на неё. Зайдите в комнату под названием "EL Jugar" и встаньте на нажимную пластину.
 
На карте есть магазин, главная валюта которого - это очки опыта. В магазине можно купить лук, стрелы, книги и другие вещи, которые могут пригодится в бою.
 

скачать карты для майнкрафт 1.2

Так как деньги заменяют очки опыта, для их добычи Вам нужно убивать зомби с помощью лука и стрел. После каждого убийства Вы получите несколько монет, которые можно потратить в магазине.
 

Скачать карту для Майнкрафт 1.2


Зомби Апокалипсис - это веселая мини игра для Minecraft PE! На этой карте Вы должны будете убивать зомбарей из лука, чтобы заработать деньги на...

Похожие статьи:

Давно ищите способ как улучшить свои боевые навыки в Майнкрафт ПЕ? Тогда Вы можете скачать эту карту и попрактиковаться над враждебными волнами зомби в MCPE!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности