Превью для «Карта Castellia [Головоломки and Паркур]»

Карта Castellia [Головоломки and Паркур]


Castellia - это чрезвычайно сложная карта для Minecraft 1.2. Считаете себя профи в МКПЕ? Тогда попробуйте скачать и пройти эту карту для Майнкрафт ПЕ! На этой карте Вам предстоит проходить по настоящему сложный паркур, решать нестандартные головоломки и даже сражаться с опасными боссами!

скачать карты для майнкрафт 1.2

 
Карта была очень красиво оформлено, при прохождении сразу всплывает чувство, что её строили не один месяц! Только посмотрите на эту качественную архитектурную работу. Так оформлены совершенно все уровни на этой карте для Minecraft 1.2!
 

скачать карты для майнкрафт 1.2

Руководство по карте для Майнкрафт

После скачивания архива, Вы увидите в нем будет две карты, одна из которых предназначена для игры в одиночку, а другая для 2-3. 
 

Скачать карту для Minecraft 1.2


Castellia - это чрезвычайно сложная карта для Minecraft 1.2. Считаете себя профи в МКПЕ? Тогда попробуйте скачать и пройти эту карту для Майнкрафт...

Похожие статьи:

Crazy Wipeout - эта карта была вдохновлена на популярном за рубежом шоу под названием "Wipeout"! На карте Вас ждет отличный паркур в Minecraft Pocket Edition.
Скачайте эту карту для Майнкрафт ПЕ и попробуйте добраться до вершины как можно скорее! Это очень веселый и одновременно сложный паркур в Minecraft 1.3!
UnfairPE - это многоуровневая карта для Майнкрафт ПЕ, каждый уровень которой - интересная головоломка! Если любите решать интересные логические задачи,

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности