Превью для «КАРТА Пять Ночей С Фредди: Sister Location НОЧЬ 1 [Приключение] | MINECRAFT 1.2.6.2 [PE WIN 10]»

КАРТА Пять Ночей С Фредди: Sister Location НОЧЬ 1 [Приключение] | MINECRAFT 1.2.6.2 [PE WIN 10]


  • Эта хоррор карта для Майнкрафт, в которой вы должны продержаться ночь. Эта карта для Minecraft PE сделана по подобии игры Five Nights at Freddy's, на карте также есть свой сюжет и много других интересных функций, также стоит отметить то, что на этой карте вы ощутите ту же атмосферу, что и была в оригинальной версии. 

Как играть? 
Перед заходом в мир Майнкрафт ПЕ, стоит добавить звук, так-как на этой карте встроен МОД, и с помощью этого АДДОНА, вы будете слышать различные страшные звуки и голос, который вам расскажет как действовать в этой жуткой атмосфере.

Вы заспавнитесь в комнате охранника, впрочем, всё как и в оригинальной игре "Пять ночей", в этой комнате будут кнопки, и с помощью них, вы сможете отслеживать другие комнаты. 


Скачать Карту Для Minecraft 1.2


Эта хоррор карта для Майнкрафт, в которой вы должны продержаться ночь. Эта карта для Minecraft PE сделана по подобии игры Five Nights at Freddy's, на...

Похожие статьи:

Эта  карта на прохождения для Майнкрафт  построена для игры в прятки и сделана по мотивам мультфильма Губка-боб , Также на этой карте можно играть в мини игру
Эта карта для Minecraft 1.3 была основана на популярной игре Five Nights At Freddy's. Вас ждет интересный геймплей прохождения, ужасы и много другое!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности