Превью для «КАРТА На Прохождение "Пробраться До Предметов" | MINECRAFT 1.2.6.2 [PE WIN 10]»

КАРТА На Прохождение "Пробраться До Предметов" | MINECRAFT 1.2.6.2 [PE WIN 10]


Эта очень крутая карта для Майнкрафт была создана в честь дня рождения Элмертеха. Эта карта, построенная в нестандартной местности с красивыми пейзажами, а установив шейдеры для Minecraft выглядело бы всё еще изумительней. На этой карте для MCPE вы должны находить разные вещи, которые нужны для создания пирога,изумрудного блока и алмазного блока.

Приключение на этой карте происходят в огромной долине с очень крутыми чудесами в небе.

Как играть?
Основная цель - найти предметы, необходимые для изготовления изумрудного блока, алмазного блока и пирога, а затем поместить их в памятник Элмертеха и закончить приключение. Но это будет нелегко. Предметы защищены очень опасными ловушками, мобами и прочими препятствиями, которые готовы вас просто сожрать.

В эту карту можно играть в одиночку, так и в мультиплеере. Это действительно очень крутая карта с очень крутыми декорациями и красивым городом для Minecraft PE.


Скачать карту для Майнкрафт 1.2


Эта очень   крутая карта для Майнкрафт была создана в честь дня рождения Элмертеха. Эта карта, построенная в нестандартной местности с красивыми...

Похожие статьи:

ArkCraft - это по настоящему крутая карта для Minecraft 1.2, на которой построено множество эпичных мест для выживания. Скачивай карту прямо сейчас с нашего

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности