Превью для «КАРТА Планетарий Конфайнмента | MINECRAFT 1.2.6.2 [PE WIN 10]»

КАРТА Планетарий Конфайнмента | MINECRAFT 1.2.6.2 [PE WIN 10]


 

Эта приключенческая карта для майнкрафт, имеет элемент выживания. Выживать вы будете на неизвестной песчаной планете. По сюжету карты: Вы потерпели крушение и ваш космический корабль разбит, но не стоит забыть то, что перед выходом из корабля, вам нужно будет надеть специальный скафандр, чтобы не умереть.

Какая цель этой карты для minecraft:
Вашей Целью будет узнать, можно ли вернуться на родную планету, исследуя эту и проходя различные испытания, по мере прохождения вы будете встречать драгоценности и опасности на своём пути, при этом не забывайте что вы на чужой планете и она не безопасна.

Так-как эта карта на прохождение, вам придется очень хорошо потрудиться, дабы выжить в этой суровой планете. Вместе с этой картой, вам придется установить мод для minecraft, который заменит шкалу опыта, на шкалу идентификатора жидкости в вашем теле, поэтому, вам придется искать источники воды, и погружаться в них, и ваша шкала воды будет заполняться, и вы не умрете от обезвоживания.

Постарайтесь узнать, сможете ли вы вернуться домой, из этой не известной планеты в Minecraft PE.

Скачать карту для Minecraft 1.2


  Эта приключенческая карта  для майнкрафт, имеет элемент выживания. Выживать вы будете на неизвестной песчаной планете. По сюжету карты: Вы...

Похожие статьи:

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть только шкала здоровья, голода, опыта, брони и воздуха, а этот мод добавит ещё одну шкалу - жажда.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности