Превью для «КАРТА Gold Rush [Minigame] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.1.0»

КАРТА Gold Rush [Minigame] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.1.0


Пришло время положить все ваши оружия, и спуститься в шахтам. «Золотая лихорадка» -  мини-игра, цель которой состоит в том, чтобы добывать столько руд, сколько вы можете,  а затем закинуть их в сундуках. В шахте есть очень много: золота, изумрудов и бриллиантов, где бы вы ни оказались. Золотая лихорадка реальна, и вы оба будете гоняться против времени, так как у вас есть только пять минут, чтобы провести игру до окончании. 

Как играть? 
Нажмите на кнопку, а затем нажмите на еще одну кнопку, чтобы телепортироваться в шахты. Цель довольно проста. Вы должны бегать и добывать столько золотых руд, и изумрудов и бриллиантов, насколько это возможно, в течение 5 минут. 

Иногда вам могут попадаться руды с сундуком, и если вам повезет, то вы сможете получить от сундука хорошие вещи.

Но вы не можете сосредоточиться только на добыче полезных ископаемых. Вам также нужно будет плавить ваши руды, используя печь в главной комнате. Это одна печь на одного игрока, и вам не разрешено красть любые плавки вашего оппонента. 

Поместите выплавленные руды в любой из сундуков-эндеров, чтобы получить очки в игре.

Когда пройдет пять минут ,оба игрока будут телепортированы в другую зону, где вы найдете сундуки-эндеры. Откройте сундуки и подсчитайте свои очки. 

Золотой слиток = 1 очко 
Изумруд = 2 очка
Алмаз = 3 очка






Пришло время положить все ваши оружия, и спуститься в шахтам. «Золотая лихорадка» -  мини-игра, цель которой состоит в том, чтобы добывать столько...

Похожие статьи:

Найти кнопку - это популярная мини игра в Minecraft PE! Ваша цель найти кнопку в небольшой комнате, каждая из которых напоминает отдельный биом.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности