Превью для «КАРТА Jeeps | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0»

КАРТА Jeeps | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0


Это один из лучших модов о автомобилях, которые вы можете найти в Minecraft Pocket Edition. Он включает в себя удивительно подробные джипы, также эти машины имеют свои звуки, когда вы ими управляете. Машины имеют 12 различных цветов, так что выберите свой любимый и в путь. Машина как вездеход, будет ехать везде, но естественно, кроме воды, машина будет просто тонуть. 

Как это работает? 
Чтобы управлять автомобилем, вам сначала нужно создать его с помощью паука или пещерного паука. Этот аддон включает 6 различных текстур, и в каждом из них есть две машины. Единственная разница между автомобилями - это просто цвета. 

Если вы хотите водить машину, вам понадобится ключ (морковь на палочке). Держите ключ в руке, чтобы начать движение. Вы можете остановиться в любое время, просто взяв другой предмет в руки.

В джипе имеется багажник, в котором находится 27 слотов. Туда можно положить предметы и блоки.

Фары будут светится, когда будет темно.

Военные джипы:

Другие джипы:






Это один из лучших модов о автомобилях, которые вы можете найти в Minecraft Pocket Edition. Он включает в себя удивительно подробные джипы, также эти...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую машину Andromeda Outrunner 1X, которая будет включать в себя разные анимации и приятную езду.
  Скачайте мод на Внедорожник и отправляйтесь с ним в путешествия по Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Но не забывайте заправлять его бензином.
  Мод добавит в Minecraft PE новую машину BMW M5, с анимацией и нужным функционалом. Если вы хотите добавить в игру транспорт, то этот мод для вас.
Всегда хотели собственный внедорожник в Minecraft PE? Тогда вам очень повезло, ведь именно этот замечательный аддон добавит джип

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности