Превью для «КАРТА Super Mega Dropper | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

КАРТА Super Mega Dropper | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


Вы готовы к чистому безумию? Super Mega Dropper - это последнее творение в текущей серии потрясающих карт Дропперов. Каждый уровень - это нечто большее, чем просто забавный вызов. Это, по сути, произведение искусства, обычно включающее умопомрачительные узоры. И из-за недавнего увеличения высоты в сборке, все уровни стало в два раза сложнее проходить.

Как играть? 
Уровни разделены на четыре категории: легкие, сложные, старые и ремастеризованные. Вы можете начать на любом уровне, который вы хотите, но вы, вероятно, захотите начать с легкого, а затем медленно продвигаться к более жестким уровням. Вы можете нажать кнопки в концентраторе уровня, чтобы выбрать уровень.

Цель состоит в том, чтобы спрыгнуть так, чтоб своим телом не задеть препятствия и затем предпочтительно приземлиться в воду, чтобы выжить в этом падении.

Есть также некоторые уровни, которые сделаны для популярного сайта "MCPEDL". Вместо того, чтобы падать вниз, вы будете подниматься на вверх с помощью эффекта левитации.






Вы готовы к чистому безумию? Super Mega Dropper - это последнее творение в текущей серии потрясающих карт Дропперов. Каждый уровень - это нечто...

Похожие статьи:


Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности