Превью для «КАРТА Electric Furance | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

КАРТА Electric Furance | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


Это довольно умная машина на основе механизмов, этот механизм представляет из себя электрическую печь. Электрическая печь намного лучше, чем обычная печь, поскольку она не требует никакого топлива (например, угля) для работы. Однако недостатком является то, что он работает медленнее, чем обычная печь, и не обладает такой же мобильностью, поскольку требует, чтобы данная "машина-активатор" была рядом.

Как это работает? 
Включите "машину-активатор", нажав на рычаг (чтобы он был опущен вниз). Это необходимо для того, чтобы электрическая печь работала.


Чтобы построить электрическую печь, вам понадобится одна печь, одна рельса и один хоппер.

Теперь вы можете открыть UI-интерфейс печи (пользовательский интерфейс) и начать плавить ваши предметы. Процесс немного медленнее, чем обычная печь, но преимущество в том, что вам не нужно никакого топлива.






Это довольно умная машина на основе механизмов, этот механизм представляет из себя электрическую печь. Электрическая печь намного лучше, чем обычная...

Похожие статьи:

Этот мод добавит семь новых печей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), в которых вы сможете переплавлять сразу несколько вещей с хорошей скоростью.
Mojang выпустили новое обновление Minecraft PE (Bedrock) 1.17.0.58 на Android. И в этой версии разработчики исправили нам много разных багов.
  Если для вас транспортировка жителя - сложная задача. То можете попробовать этот мод, который вам позволит перемешать их. Но способ весьма не деликатный.
  Данный мод превратит ваш мир Minecraft Bedrock в затопленный мир. Везде будет вода! А вы сможете дышать в воде, также как и другие мобы.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности