Превью для «КАРТА Industrial Machines | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

КАРТА Industrial Machines | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


Эта карта имеет три разных машины, которые полностью питаются от командных блоков. Тем не менее, вы можете строить машины в любом месте (пока вы находитесь на расстоянии 60 блоков от основной структуры). Существует огромное количество способов использовании этих машин, обязательно качайте эту карту, чтоб улучшить ваш опыт выживания в Minecraft.

Как это работает? 
Это основной модуль, который необходим для питания различных машин. Вы можете строить машины где угодно, но вам рекомендуется держать их так, чтобы вы видели эту машину. Если вы хотите использовать его в другом месте, вы можете клонировать машину, используя нижний правый командный блок.

Мини-карьер: этот аппарат будет разбивать только один блок под ним. Одним из примеров, когда этот механизм может быть полезен, является создание автоматической фермы. 

1 поршень 
1 рейл 
1 хоппер

Кузница: Может использоваться для переработки золота и железной руды. От этого механизма вы получится x2 больше руд, чем от обычной печки.

1 ведро для лавы 
4 железных блока 
1 котел 
1 рейл 
1 хоппер (поместите его на рельс) 
Поместите золото или железную руду в котел.

Генератор лавы: это машина, которую вы можете использовать для извлечения лавы из угольных блоков. 

1 дроппер (направленная вверх) 
4 Кирпичи ада 
1 рейл 
1 хоппер
Угольные блоки (экстракт лавы) 






Эта карта имеет три разных машины, которые полностью питаются от командных блоков. Тем не менее, вы можете строить машины в любом месте (пока вы...

Похожие статьи:

Этот мод добавит 15 автоматизированных машин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью которых вы устроите в игру техническую революцию.
  Мод Defensive Machine добавит в Minecraft PE оборонительные машины, которые будут защищать вас от враждебных мобов, как наземных так и воздушных.
Эта карта для Майнкрафт ПЕ была вдохновлена формолой один! Здесь Вам предстоит участвовать в гонке с друзьями, используя лодку вместо машины.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности