Превью для «КАРТА Lucky Block Challenge [PvP] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.5»

КАРТА Lucky Block Challenge [PvP] | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.5


Эта карта вдохновлена ​​мини-игрой «Lucky Blocks Challenge», которую каждую неделю играют SSundee и MrCrainer. Пригласите друга (или нескольких друзей) принять участие в вызове. Все игроки получат несколько лаки блоков, которые они должны уничтожить, чтобы получить предметы, которые можно обменять на другие предметы, позже вы можете их использовать для боя на арене PvP.

Как играть? 

Первое, что вам нужно сделать, - нажать кнопку под знаком «Перед началом». Затем вы получите 30 лаки блоков. Если кнопкапо какой-то причине не работает, введите следующую текстовую команду в чат: / give @a spawn_egg 30 12. Поставьте лаки блок, а потом сломайте его.

После того, как ломается лаки блок, игрокам необходимо обменять эти материалы на кроличьи лапки на ресурсной бирже в одном из уголков рынка.

Затем идите к любому из других торговцев, чтобы купить различные боевые предметы, ножи, мечи и так далее.

Есть также две области «Уровня Эффекта», где вы можете вставить определенное количество кроличьих лапок и в свою очередь получить эффекты, которые помогут вам в бою.

После завершения транзакций пришло время перейти к области выбора арены. Здесь вы можете выбирать три любые арены. Создатель этой карты рекомендует арену Slime Arena! 

Это сражение игрока против игрока, которое закончится, как только останется только один человек.




Эта карта вдохновлена ​​мини-игрой «Lucky Blocks Challenge», которую каждую неделю играют SSundee и MrCrainer. Пригласите друга (или нескольких...

Похожие статьи:

  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.
  Мод на Lucky Block добавит в Майнкрафт Бедрок новые блоки, при разрушении которых будут выпадать случайные предметы.
  Это всеми известный мод, который добавляет в Майнкрафт ПЕ некий азарт. вы сможете с лаки блоков получить как хорошие предметы, так и взрывы и прочие

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности