Превью для «Minecraft Story Mode | Второй сезон»

Minecraft Story Mode | Второй сезон


Minecraft Story Mode - продолжения этой захватывающей истории ждали все любители Minecraft PE! Наконец-то мы дождались второго сезона, в котором мы узнаем о жизни героев после победы Иссушающей Бури, а также майнкрафт стори покажет нам новых героев, которые сыграют важную роль в жизни Джесси и его команды.
Minecraft Story Mode | Второй сезон
В этом сезоне Вас ждут не только новые герои, но и злодеи! Джесси и его команде предстоит сразится с таинственным монстром, которому принадлежит древний подводный храм.
Скачать Minecraft Story 2 сезон | Эпизод первый: Местный Герой
В этом эпизоде мы узнаем как изменилась жизнь главных героев после победы Иссушающей Бури, также нас ждет воссоединение нашей любимой команды!
Скачать Minecraft Story APK 
Скачать Minecraft Story 2 сезон | Эпизод второй: Под давлением
Мы впервые столкнемся с новым врагом, Джесси и его команде грозит смертельная опасность и он вынужден принять в команду новых лиц, параллельно проверяя их дружбу на прочность. Дата выхода: конец июля 2017 года.
Скачать Minecraft Story 2 сезон | Эпизод третий: Больше, чем чувство
Команда Джесси попадает в особо опасную тюрьму, где друзьям Джесси предложат кое-что ценное взамен на предательство Джесси. Возьмет ли дружба верх? Дата выхода: август 2017 года.
Скачать Minecraft Story 2 сезон | Эпизод четвертый: Те, кому ты нужен
Нашу любимую команду ожидает путешествие в давно забытый край, где их поджидают серьезные опасности. Дата выхода: осень 2017 года.
Скачать Minecraft Story 2 сезон | Эпизод пятый: Выше и дальше
Джесси с друзьями на протяжении всего эпизода будет готовится к решающему бою со своим новым врагом, неужели это конец? Дата выхода: начало 2018 года.

Minecraft Story Mode - продолжения этой захватывающей истории ждали все любители Minecraft PE! Наконец-то мы дождались второго сезона, в котором мы...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Кто из нас не любил в детстве замечательный мультфильм «Toy Story«? Добрый, красочный мультфильм, он понравится всем.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности