Превью для «МОД Tiny Player | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1»

МОД Tiny Player | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1




Аддон уменьшит вас до размеров муравья, благодаря чему вы сможете проходить в совершенно любых местах позабыв, что такое преграды на своём пути высотой в 1 блок. Также вам не понадобится срубать леса и задерживаться в шахтах ради добычи ресурсов для дома, поскольку теперь вам не обязательно иметь огромный особняк, ведь хватит и обычной конуры. 

Но и без недоработок не обойтись. Куда же без них? Первый недостаток в обзоре от первого лица: он не изменился и вы будете видеть всё также, как и раньше. Тут виноваты возможности ещё сырого моддинга в MCPE, т.к. он пока что позволяет только изменять текстуру, рендер и поведение мобов. 

Второй недостаток в том, что в режиме выживания у вас будет over999+ сердец которые будут вам мешать, а вы сами будете задыхаться. Не знаю, из-за чего этот баг, но всё бы ничего, если бы вы задыхались только когда проходите через проёмы в 1 блок. В нашем же случае это происходит вечно.

Процесс установки: 
• Скачать архив с аддоном.
• Скопировать папку с параметрами по пути: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs".
• Зайти в игру, зайти в создание/редактирование мира и в разделе «Аддоны» включить параметры.
• Перезайти в игру.




Аддон уменьшит вас до размеров муравья, благодаря чему вы сможете проходить в совершенно любых местах позабыв, что такое преграды на своём пути...

Похожие статьи:


Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности