Превью для «МОД Marine Addon | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.1.0»

МОД Marine Addon | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.1.0


Marine Addon - первый мод добавляющий водный транспорт для Minecraft PE. Он включает в себя парусник, водный мотоцикл и скоростной катер, и каждый из них существует в трех разных цветах. Механизм управления немного отличается для каждой лодки, но основные функции одинаковы. Будьте аккуратны, так как мотор не всегда послушный.

Изучение моря может стать отличным приключением, но тем более, если у вас есть скоростная лодка, парусник или прохладный водный мотоцикл, чтобы это сделать. Поездка на любом из новых водных транспортах очень проста и на самом деле намного удобнее, чем при использовании обычной лодки.






Marine Addon - первый мод добавляющий водный транспорт для Minecraft PE. Он включает в себя парусник, водный мотоцикл и скоростной катер, и каждый из...

Похожие статьи:

Если вы хотите нормально путешествовать по морям в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод на лодки и новую механику к ним.
Этот мод улучшит лодки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), добавит к ним сундуки, а также возможность добавить флаг. Лодки будут красивые и реалистичные.
  Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок новый тип скоростного транспорта, который быстро перенесет вас в нужное место по воде.
  Скачайте мод Gost Rider и получите в Майнкрафт ПЕ адский мотоцикл, который был сделан по подобию из фильма “Призрачный Гонщик”...
  Скачайте мод на адские лодки для Майнкрафт ПЕ и вы сможете переплывать лаву не только на страйдере, а и на самодельной лодке из негорючих лодок.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности