Превью для «МОД RecipeBook | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0»

МОД RecipeBook | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0


Этот аддон действительно полезен, если вам нужен быстрый и простой способ узнать рецепты для разных блоков или предметов в Minecraft PE. Этот аддон полезен для всех, кто является новичком, или если вы просто хотите найти более удобный способ найти рецепт крафта, вместо того, чтобы искать его в интернете. Поскольку это первая версия, она не включает в себя все рецепты, но это, безусловно, хороший старт. 

Как просмотреть рецепты? 
Чтобы иметь возможность использовать RecipeBook, вам сначала нужно убедиться, что вы используете профиль классического интерфейса. Это стандарт для Windows 10, но не для устройств Android и iOS. 

Если вы хотите на устройствах Android/iOS иметь интерфейс как на ПК, то вам придется сделать пару действий: откройте Настройки, Видео, а затем найдите параметры профиля пользовательского интерфейса в дополнительных настройках видео.

Для получения доступа к книге рецептов используйте верстак или печь. На данный момент он включает только пару рецептов, но, надеюсь, другие предметы будут добавлены в следующем обновлении аддона. 

Это бета версия мода, поэтому так мало всего. Разработчик же не хочет тратить время на то, что не нравится аудитории, а если мод зайдет, то разработчик будет его улучшать, и тратить свое время в удовольствие.






Этот аддон действительно полезен, если вам нужен быстрый и простой способ узнать рецепты для разных блоков или предметов в Minecraft PE. Этот аддон...

Похожие статьи:


Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности