Превью для «МОД Ant-Man Boss | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

МОД Ant-Man Boss | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


Этот аддон подходит для тех, кто хочет попробовать свои боевые навыки на скорость. Хотя я должен признать, что довольно легко выиграть битву, поскольку Ant-Man (по крайней мере, в этом аддоне) не предлагает большой борьбы. 

Как с ним бороться? 
Прежде чем отправиться в бой, я настоятельно рекомендую вам получить хорошее оружие и доспехи.

Человек-муравей может быть найден в пустынях как днем, так и ночью. Его очень трудно увидеть, потому что большую часть времени он будет очень маленьким. В редких случаях он будет стать немного большим (ростом как зомби-малыш)

Он автоматически попытается атаковать вас, но поскольку это только рукопашные атаки, с ним довольно легко справиться. 

Ant-Man
-Здоровье: 50 сердец (иногда появляются с доспехами) 
-Урон от атаки: 5 
-Наносит тошноту (Этот эффект затрудняет попадание в цель)

Очень трудно попасть в него, так как он очень маленький. Но он будет пытаться убить вас, он будет вам наносить удары до того, пока вы не умрете, или пока вы не убьете его.






Этот аддон подходит для тех, кто хочет попробовать свои боевые навыки на скорость. Хотя я должен признать, что довольно легко выиграть битву,...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам почувствовать себя супергероем Marvel. Вы сможете стать Железным человеком в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
  Это культовое приключение для Minecraft PE, где вам нужно собрать 10 записок, и сделать это так, чтобы Слендер Мен вас не нашел и не убил.
  Если вы смотрели мультик Ben 10 или хотите ознакомиться с этим проектом, то я уверен, вы не пожалеете. Данный мод для Minecraft PE добавит в игру защитников

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности