Превью для «МОД Wither Storm | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

МОД Wither Storm | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


Wither Storm Add-on превращает Иссушителя в большого и пугающего босса, известного в проекте Minecraft Story Mode, как Wither Storm. Он примерно в 20 раз больше, чем Иссушитель, а также гораздо более мощный. Борьба с ним-это высшая задача для тех, кто считает себя хорошим бойцом и хочет узнать, насколько далеко их навыки могут быть использованы. Если у вас есть мужество бросить вызов, дайте нам знать в комментариях, если вы выжили! 

Wither Storm
Wither Storm порождается точно так же, как и обычный босс Иссушитель. Для его создания вам понадобятся четыре песка-душ и три "увядающих" черепа. 

Скорее всего, вы не сможете победить этого босса. Но если вы это сделаете, обязательно сообщите нам в комментариях этого поста, в нашей группе, когда вы это сделаете!

Стрельба стрелками, вероятно, самый простой способ повредить его вначале, поскольку он дает вам необходимый диапазон, чтобы избежать взрывов. 

Если вы получите прямое попадание с черепа, то вы получите эффект левитации, так что, держитесь там :3. Если увядающий череп ударяется об землю, то это вызовет затяжной эффект увядания на 12 секунд.

Как только он потеряет где-то около половины своего здоровья, он будет невосприимчив к стрелам. Я попытался использовать свой меч, чтобы повредить его, но было довольно трудно.

Самый эффективный способ победить это - использовать Formidi Bombs (TNT). Поместите много бомб, зажгите их и надейтесь, что некоторые из них повредят боссу. Бомба Формиди имеет более долгую активацию, чем обычный тротил, но взрыв от него, естественно больше.

В конце концов он был победим. Он опускает одну нижнюю звезду. Это немного дешево, потому что мы просто победили самого крупного босса в Minecraft Pocket Edition. Но это определенно подвиг, достойный похвалы! По крайней мере, если вы победили его в режиме выживания, которого я, конечно, не сделал. Но, также вы его можете побороть в режиме выживания.

Вот как выглядел мир после того, как мы повеселились с ним. 





 


Wither Storm Add-on превращает Иссушителя в большого и пугающего босса, известного в проекте Minecraft Story Mode, как Wither Storm. Он примерно в 20...

Похожие статьи:


Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности